ДШИ с. Анучино

692300, Российская Федерация, Приморский край, Анучинский округ, с. Анучино, ул. 100 лет Анучино, 2
Поиск
Close this search box.

Конкурс «Юный пианист»

В Детской школе искусств с. Анучино прошел внутришкольный конкурс «Юный пианист» среди обучающихся по классу фортепиано.
Цель конкурса:Сохранение и развитие традиций Российской фортепианной школы, пропаганда и популяризация произведений национальной культуры.

Задачи конкурса:поддержка детско-юношеского творчества;развитие творческих способностей и творческого потенциала обучающихся и преподавателей;выявление наиболее способных обучающихся, поддержка талантливых детей;расширение музыкально-художественного кругозора обучающихся.

Для участия в конкурсе ребята с февраля изучали две разнохарактерные пьесы для исполнения перед зрителями и жюри. В состав жюри вошли: Людмила Васильевна Абрамова – преподаватель высшей категории по классу сольфеджио; выпускница ДШИ с. Анучино 2020 года, лауреат краевых, международных и зональных конкурсов – Полина Дудченко; председателем жюри стала преподаватель высшей категории по классу фортепиано – Елена Владимировна Сухова.

Все обучающиеся справились с волнением и сыграли свои произведения безошибочно. По итогам конкурса все участники получили дипломы и подарочные сертификаты разным номиналом в магазин Л. И. Копыловой «Аврора». Также дипломом за подготовку конкурсантов была награждена Елена Владимировна Сухова.

Благодарим за участие выпускницу нашей школы Полину Дудченко, а также выражаем благодарность за подготовку призового фонда индивидуальному предпринимателю  Людмиле Ивановне Копыловой.

Мы поздравляем наших победителей и желаем творческих успехов в будущем.

Дата обновления страницы: 06.04.2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122