ДШИ с. Анучино

692300, Российская Федерация, Приморский край, Анучинский округ, с. Анучино, ул. 100 лет Анучино, 2
Поиск
Close this search box.

С праздником милые дамы

В Детской школе искусств с. Анучино состоялся концерт, посвященный праздничной дате 8 марта «С праздником милые дамы». Организаторы концерта Елена Владимировна Сухова преподаватель по классу фортепиано и Людмила Васильевна Абрамова преподаватель по предмету сольфеджио.

В начале праздника исполняющий обязанности главы администрации Анучинского муниципального округа Андрей Яковлевич Янчук выступил со словами поздравлений и пожеланий для присутствующих мам, бабушек и обучающихся девочек.

Ведущие концерта Инга Болотова и Дмитрий Никитенко с большой любовью и трепетом в голосах говорили много нежных слов в адрес всех женщин между объявлениями концертных номеров. Обучающиеся ДШИ с. Анучино Марианна Чудова, Иван Степанов, Ярослав Матюшенко, Мария Шнейдер, Влада Минчик, Егор Сидорик, Алёна Лудова, София Климентьева, Анна Пистерникова, Юлия Гуща, Диана Василенко, Екатерина Соловьева, Полина Рыженкова, София Гамзова, Карина Ким, Кирилл Иброхимов подарили зрителям огромное количество живого исполнения известных музыкальных произведений для баяна и фортепиано, а также приятных стихов и песен. Иван Степанов и Ярослав Матюшенко с задором исполнили частушки для любимых мам. Исполнение получилось ярким и вызвало много улыбок и бурных аплодисментов во время проигрышей, аккомпаниатором была Елена Владимировна Сухова.

В завершении концерта Инга Болотова исполнила тему из кинофильма «Шербургские зонтики». Ведущие Дмитрий и Инга поблагодарили всех за внимание с пожеланиями счастья и благополучия в будущем.

Администрация ДШИ с. Анучино сердечно поздравляет всех девочек и их мам с наступающим праздником.

Ксения Рой-Зимина

Дата обновления страницы: 05.03.2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122